российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя обвинили «Золотую балку» в неэффективном управлении виноградниками

Власти Севастополя считают что ООО «Агрофирма «Золотая балка» не достаточно эффективно используют арендуемые сельхозугодья.

«У нас огромный потенциал имеет «Золотая балка». Но не так они вкладывают, как хотелось бы. Мы видим, что часть виноградников ухожена, а часть приходит в запустение и вымирает. А чтобы восстановить виноградники, потребуются очень серьезные вложения и длительное время», – сказал первый зампред севастопольской госадминистрации Сергей Савенков.

Сейчас земли бывшего госпредприятия «Золотая балка» общей площадью 3163,8534 га арендует ООО «Агрофирма «Золотая балка». Горсовет принял решение о передаче земель в аренду, несмотря на протесты работников агрофирмы, которые настаивали на распаевании.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.01.13

О Львове сняли новый рекламный ролик за 26 тысяч гривен (ВИДЕО). Благодаря успешной рекламе во Львов сейчас едет больше туристов, чем в Крым. / В Партии регионов объяснили, почему Янукович назначил Герман советницей: Она видит интересы Восточной Украины. / Американцы ведут переговоры с Севастополем о строительстве терминала для приема лайнеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки