российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе мужчину на остановке убили за мобильник стоимостью в 100 гривен

В Нахимовском районе Севастополя расследуется убийство, совершенное тремя подозреваемыми из-за дешевого мобильника и 30 гривен.

Как установило следствие, 13 декабря 2012 года на автобусной остановке на улице Героев Севастополя трое нападавших жестоко избили ногами свою жертву, чтобы завладеть мобильным телефоном стоимостью 107 гривен и 30 гривнами наличными. Через полчаса пострадавший от полученных травм скончался в помещении Нахимовского РОУМВД.

Трое подозреваемых содержатся под стражей. Адвокат одного из них пытался оспорить меру пресечения, однако Нахимовский районный суд оставил ее без изменения.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.01.13

За убийство в центре Севастополя бомж получил 7 лет тюрьмы. / В Верховной Раде подрались из-за соглашения по Черноморскому флоту. / Судьба севастопольского магазина «Золотой ключик» остается неясной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки