российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе появился новый крупнейший должник по зарплате

Госпредприятие «КБ радиосвязи», находящееся в управлении концерна «Укроборонпром», стало крупнейшим должником по заработной плате в Севастополе после того, как российское министерство обороны практически полностью рассчиталось по долгам российско-украинского ООО «Лазаревское адмиралтейство».

Долг КБ составляет 2 млн. 303 тыс. грн. Это почти половина всех долгов севастопольских предприятий по зарплате (4 млн. 866 тыс. грн.). Власти Севастополя обращались по этому поводу в министерство обороны Украины, однако безрезультатно.

В то же время, долг ООО «Лазаревское адмиралтейство» сократился с 4,7 млн. грн. до 113 тыс. грн. Эти цифры на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации озвучила начальник управления труда и соцполитики Ольга Колтунова.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.01.13

Российский флот помог украинским властям Севастополя перевыполнить бюджет. / Севастополь не может выплатить 65 млн подрядчикам из-за волокиты в Киеве. / Партия регионов: Передачи в аренду Крыма никто не допустит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки