российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь потратит $85 тыс на защитные полосы вдоль морского побережья

Севастопольский горсовет принял решение дополнительно профинансировать установку прибрежных защитных полос вдоль Черного моря в объеме 693 тыс грн. Изначально эти деньги предполагалось потратить на установление защитных зон вдоль рек Черная и Бельбек.

Как разъяснил председатель постоянной комиссии горсовета по бюджету Петр Кудряшов, в случае, если границы не будут установлены, защитной будет считаться двухкилометровая полоса вдоль морского побережья. На этой территории невозможно будет никакое строительство. Если же не установленной останется защитная полоса вдоль рек, таковою будет считаться полоса шириной 25 метров.

«Если мы не установим границы, у нас и сам город, и целые поселки попадут тогда в защитную зону», – сказал Кудряшов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.02.13

Путин отказывается ехать в Киев на День Крещения Руси, ссылаясь на отсутствие приглашения Януковича. / Киев не дал Севастополю 37 млн, выделенных Россией на развитие города. / Симоненко рассказал, почему коммунистка козыряет в Раде часами за 24 тысячи долларов (ВИДЕО). «Вы, надеюсь, не сделали вывод, что она незаконно заработала и приобрела эти вещи?». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки