российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе выгнали из дома семью заслуженного тренера Украины

В Севастополе соседи фактически выгнали из дома семью заслуженного тренера по дзюдо и самбо Виктора Белозерова, установив забор с металлическими решетками, который преграждает проход к домовладению тренера. Белозеров с женой вынужден скитаться и ночевать по знакомым.

Несмотря на то, что севастопольская ГАСК, гостехногенконтроль и Ленинская администрация признали строительство забора незаконным, семья Шестаковых (соседи тренера) продолжает его возведение. Попытки учеников Белозерова выкупить втридорога у соседей их часть дома ни к чему не привели.

Напомним, что в Ленинском райотделе более 10 лет рассматривается дело о подделке подписи заслуженного врача – терапевта Валентины Климовой (жены Виктора Белозерова) при оформлении договора купли – продажи половины домовладения по ул. Частника, 82. Пользуясь этим, Шестаковы выиграли все суды, снесли часть строений в общем дворе, а теперь возводят забор. Вмешательство нардепа Вадима Колесниченко семье тренера не помогло.

Группа депутатов городского Совета, Севастопольская Федерация самбо и дзюдо, многочисленные ученики Виктора Белозерова и общественность Севастополя обратились к председателю севастопольской госадминистрации с просьбой лично вмешаться в ситуацию. Письма с подписями направлены также на имя президента Украины, генерального прокурора, министра МВД.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.02.13

Скандальный новострой «Диалог» в центре Севастополя оброс уголовным делом. / Жириновский: Украина будет разделена добровольно, Крым перейдет под юрисдикцию России. / Севастополь потратит $85 тыс на защитные полосы вдоль морского побережья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки