российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подозрения о поджогах лесопосадок в Севастополе подтверждаются (ФОТО)

Подтвердились документально подозрения о поджогах лесопосадок в Севастополе с целью возведения коммерческих объектов на месте сгоревших деревьев.

Это можно отследить по заработавшей недавно Кадастровой карте Украины.

Один из наиболее характерных примеров – уничтоженные огнем сосновые деревья возле кольца Фиолентовского шоссе неподалеку от психдиспансера. На карте сгоревший участок площадью в 0,4658 га уже указан как территория, отведенная под «строительство и обслуживание ресторана».

Под уничтожение отдан сосняк и через дорогу – там 0,4 га насаждений разбиты на 5 участков для домов и приусадебных территорий.

Еще два участка зеленых насаждений по 0, 035 зарезервированы для остановочных комплексов «с объектами торговли».

На участках леса, уничтоженных огнем, коммерсанты возведут ресторан

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 12.02.13

«Приватбанк» пытается успокоить панику среди клиентов: «Причин для банкротства нет!». «Новый Регион» выяснил, так ли это. / На мысе Хрустальный в Севастополе будут гостиницы, аквапарк и автостоянки, но не мемориал второй обороны (ФОТО). Обнаружить музей в украинском электронном кадастре не удалось. / На Украине водителей с 15 апреля обяжут ездить днем с включенными фарами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки