российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские чиновники опубликовали план застройки дачи командующего ЧФ России (ФОТО)

План застройки территории, ныне относящейся к воинской части – т.н. даче командующего Черноморского флота России в районе бухты Омега в Севастополе – опубликован в Кадастровой карте Украины.

Украинские чиновники уже распределили земли, пока что находящиеся за забором российской воинской части. Около 2,3 га должно уйти на строительство базы отдыха.

Еще 8 более мелких участков зарезервированы под индивидуальное строительство. Примечательно, что один из таких участков захватывает часть вертолетной площадки военных.

Не менее интересны данные застройки прилегающей территории – окрестностям т.н. пляжа «Адмиральская лагуна». Некогда это была украинская воинская часть, сейчас ее размеры уменьшились более чем на половину, а территория застраивается коттеджами.

Как следует из данных кадастра, в ближайшее время прямо рядом с «Адмиральской лагуной» появятся «база отдыха с грязелечебницей» и «пансионат семейного типа». Уже несколько лет место их строительство ограждено заборами, а на месте будущей «грязелечебницы» уже успела образоваться огромная мусорная свалка, которую не убирают ни власти, ни коммерсанты.

Как будут застраивать район Дачи командующего ЧФ в Севастополе

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 12.02.13

На круглом столе в Киеве объявили, что форма черепа у русских отличается от украинцев (ВИДЕО). / Украинские военные эксперты обнародовали список угроз от стран-соседей (ФОТО, ВИДЕО). Россия, Польша, Румыния, Турция вооружаются. / Украину ждут новые выборы Рады?. Партия регионов предложила перевыборы на хитрых условиях. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки