российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев вернул Севастополю русские деньги

Севастополь в феврале получил более 58 млн. грн. в качестве субвенции на социально-экономическое развитие из федерального бюджета России (эти деньги проходят через госбюджет Украины).

В том числе, в город пришло 37,5 млн. грн. русских денег, недоплаченных Киевом в прошлом году. 21,1 млн. грн. – это средства, выделенные в текущем году.

Информация об этом была озвучена начальником финуправления севастопольской госадминистрации Ириной Нестеровой на совещании в СГГА.

Напомним, что в связи с отсутствием средств на едином казначейском счете в 2012 году 37,5 млн. грн. из 42 млн. грн. российской субвенции было возвращено в госбюджет. Не были проплачены авансовые платежи по утвержденным объектам и не выполнен объем работ.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.03.13

Министр обороны Украины Лебедев отсудил 5 тыс грн у главного севастопольского коммуниста. Василий Пархоменко подает апелляцию. / Исследование: Больше половины депутатов Верховной Рады «просиживают штаны». / Севастополь так и останется без очистных сооружений. Правительство Украины проигнорировало поручение президента. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки