российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе из кранов полилась вода синего цвета

У жителей одной из многоэтажек Севастополя вот уже год из кранов течет мыльная вода синего цвета, сообщает Севастопольское телевидение. Со своей проблемой жители дома №124 по проспекту Генерала Острякова безуспешно пытаются достучаться в городские контролирующие службы.

«Приезжают с водоканала, открывают кран, ждут, пока стечет мыльная вода, а потом говорят, что все нормально», – пожаловалась жительница дома Нина Гречанинова.

Начальник управления гигиенического контроля севастпольской СЭС Владимир Смирнов предположил, что в трубы попадают поверхностно-активные вещества из незаконно подключенной кем-то из жильцов посудомоечной машины. Он пообещал потребовать от горводоканала провести ревизию.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.03.13

СМИ: Севастопольское ООО «Балаклава», поставляющее продукты в пансионаты Крыма, обвиняют в масштабных махинациях. / Яцуба: «Севморзавод» будет загружен благодаря контрактам с двумя российскими компаниями. / Севастополь не использует деньги из госбюджета на борьбу с туберкулезом, – депутат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки