российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Севастополя жалуются на милицию, закрывающую глаза на наркопритон

В Севастополе в жилом доме по улице Героев Бреста-9 уже несколько лет беспрепятственно действует наркопритон, при этом правоохранители не предпринимают никаких мер для его ликвидации.

Об этом говорится в открытом письме жильцов дома к главе МВД Украины Виталию Захарченко.

«Вот уже десять лет мы терпим ходоков за снадобьем к нашему соседу, побывавшему в местах лишения свободы, где и приобрел мастерство для уничтожения воли человека... Во дворе дома постоянно околачиваются типы неприятной наружности, неадекватного поведения. Детей выпустить страшно. А в подъезде этого горе-жильца химические реактивы наружу из его бронированной двери вылетают так, что не продохнуть! Двери в подъезде поставили, чтоб ограничить посещение ходоков, да им это не преграда... Детей и женщин приходится встречать у подъезда, созваниваться заранее», – отмечается в документе.

«Вызывали милицию, и не раз! Даже капитаны приезжали и куда-то увозили, но через пару часов весь состав наркоманов возвращался, как ни в чём не бывало... Коррумпированность верхних слоёв власти привела к попустительству и беззаконию внизу», – утверждают жильцы.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 25.03.13

Киевские СМИ: Партия регионов имеет все шансы проиграть выборы в Севастополе. / В Севастополе шторм разнёс центральную набережную (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве остановилось всё движение транспорта из-за небывалых снегопадов (ФОТО, ВИДЕО). Власти накануне выборов продемонстрировали преступную беспомощность. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки