российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе посадили охотника за дамскими сумочками и мобильными телефонами

Гагаринский районный суд Севастополя осудил на четыре года и девять месяцев гражданина за неоднократную кражу дамских сумочек и мобильных телефонов.

Работающий морским агентом в СП «ЛенИнтерТранс» житель Севастополя нападал на своих жертв у подъездов их же домов. Так, пока одна из дамочек, поставив свою сумочку, пыталась найти ключи от парадного, преступник без проблем сумел завладеть аксессуаром и убежать. Женщина лишилась не только сумочки за 150 гривен, но и мобильным телефоном марки «Sumsung-GT-Е11501» стоимостью 360 гривен, флэшкой за 120 гривен и 180 гривен наличных.

Следующая жертва вора отделалась не так легко. При нападении опять же у подъезда грабитель не просто выхватил сумочку, но еще и ударил в лицо ее обладательницу.

Еще одно преступление вор совершил, находясь в квартире у своей бывшей соседки. Он украл у нее мобильный телефон «Nokia-1616-2» стоимостью 249 гривен и скрылся.

Суд не только приговорил преступника к тюремному заключению, но и обязал погасить своим жертвам материальные убытки.

Севастополь, Татьяна Токман

Севастополь. Другие новости 29.03.13

В Севастополе скандальные застройщики обошли запрет губернатора, договорившись о подключении объекта с российскими военными. / «Батькивщина» требует от СБУ разобраться с «Русским блоком» за офис, забросанный яйцами. / Ассоциация судостроения Украины: Менеджмент «Севморзавода» делает все возможное для развития предприятия. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки