российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе телефонного террориста посадили под домашний арест

Гагаринский районный суд Севастополя постановил применить домашний арест до 5 мая к серийному телефонному террористу.

Следствие установило, что подозреваемый, безработный с высшим образованием, в сентябре прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил насолить своей знакомой, которую недолюбливал. Он позвонил со своего мобильного в горгаз, назвал адрес знакомой и сообщил, что этот дом заминирован.

Даже находясь под следствием, «минер» желания хулиганить не утратил. В начале марта он уже с другого мобильного позвонил в милицию и сообщил о «заминировании» сразу 10 домов на улицах Вакуленчука, Степаняна, Героев Бреста, Октябрьской революции, Строителей, Колобова, Кесаева, Меньшикова и Генерала Острякова.

В суде хулиган раскаялся, против домашнего ареста не возражал. Совершенные им преступления предусматривают наказание в виде лишения свободы до 8 лет.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.03.13

Суд отказался выселять севастопольский дельфинарий. / В Севастополе посадили охотника за дамскими сумочками и мобильными телефонами. / В Севастополе скандальные застройщики обошли запрет губернатора, договорившись о подключении объекта с российскими военными. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки