российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина и Россия не договорились о перевооружении Черноморского флота

Украина и Россия до сих пор не договорились о том, как будет проходить перевооружение Черноморского флота, и будет ли Киев продолжать взимать пошлину с грузов, ввозимых в Крым для нужд ЧФ.

Это дал понять глава МИД РФ Сергей Лавров на совместной пресс-конференции со своим украинским коллегой Леонидом Кожарой.

«Перевооружение флота – одна из объективно необходимых задач. Как мне кажется, наши украинские коллеги это понимают. Думаю, будет достигнута договоренность о том, как практически его осуществлять.

Что касается таможенных пошлин, то базовыми соглашениями они не предусмотрены, и сейчас мы добиваемся, чтобы этот вопрос был урегулирован. Тем более, средства, которые пытаются взыскивать с флота в качестве таможенных пошлин, мы были бы готовы вкладывать в улучшение социальной инфраструктуры Севастополя. Надеюсь на скорое достижение договоренности», – сказал Лавров.

Москва – Севастополь, Виктор Орлов

Москва – Севастополь. Другие новости 01.04.13

Конкурс «Мисс Украина-2013» выиграла студентка из Ивано-Франковска (ФОТО). Национальный конкурс прошел в режиме закрытой вип-тусовки регионала Онищенко. / В Севастополе встретили российские корабли, вернувшиеся с «внезапных» учений (ФОТО, ВИДЕО). / Киевская газета прокляла Познера за высказывания об украинцах. «Его слова вызвали омерзение». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки