российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя инициируют слежку за виновниками несанкционированных свалок

По Севастополю будет ездить 24 машины, оборудованные камерами слежения, чтобы выявлять виновников несанкционированных свалок.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил председатель СГГА Владимир Яцуба. По словам чиновника, соответствующая договоренность была достигнута с правоохранителями.

«Вон на Золотом пляже машина мусора стоит. Мешков восемь прямо на пляже с ботинками старыми. У меня и свидетели есть – там три мужика плавали», – сказал Яцуба.

Это не первая оригинальная инициатива севастопольских властей по борьбе с мусором. На прошлой неделе первый зампред СГГА Сергей Савенков сообщил, что в городе будет разработана специальная система поощрений для граждан, которые будут сообщать о нарушителях чистоты.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.04.13

Московские чиновники приедут в Севастополь дарить троллейбус. / Начинается подача днепровской воды в Севастополь. / Отрасль строительства остается одной из наиболее коррумпированных на Украине. До 30% стоимости жилья – расходы на взятки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки