российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественники издали пособие по русскому языку для школ Севастополя (ФОТО)

Активисты общественной организации «Объединение патриотов Севастополя» за свои средства издали пособие по русскому языку, которое будет передано в школы города. Презентация издания состоится 5 апреля в центральной библиотеке имени Льва Толстого.

«Пособие является уникальным, потому что включает все правила грамматики русского языка в удобной для запоминания и красочной форме. Автор – Галина Жолобова, преподаватель русского языка и литературы с сорокалетним стажем. Издание может быть полезно как педагогам, стремящимся оптимизировать учебный процесс, так и ученикам для самостоятельного закрепления материала. Это особенно важно сейчас, когда часы на изучение русского языка в школах максимально сокращены», – рассказал «Новому Региону» Евгений Балашов, представитель «Патриотов Севастополя».

По его словам, пособие издано тиражом 500 экземпляров, будет безвозмездно передано учителям русского языка в школы города Севастополя. Общественники не исключают, что в будущем напечатают дополнительный тираж.

Обращение автора

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 02.04.13

Севастопольский избирком создал прецедент, по которому на Украине с выборов может быть снят любой неугодный власти кандидат. Яцуба избавился от последнего конкурента. / Верховная Рада отказалась рассматривать запрет перекрытия трасс для кортежей Януковича. / Великий писатель Янукович опять заработал на книгах $2 млн за год (ФОТО). Президент – самый продаваемый автор Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки