российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе суд отпустил на свободу педофила, насиловавшего 6-летнюю девочку

Ленинский районный суд уже во второй раз отпускает под залог педофила, насиловавшего собственную дочь 6 лет. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.

Как следует из материалов дела, подозреваемый, моряк дальнего плавания, систематически занимался сексом с ребенком, используя разного вида извращения. Свои «занятия» он снимал на видео.

Правоохранительные органы узнали об этом случайно и довольно оперативно отреагировали на случившееся. Менее чем за два дня сумели не только изъять видеоматериалы, но и задержать самого моряка, который уже собрался убыть в очередной рейс в Республику Зимбабве. Задержали его почти на выходе из дома.

Учитывая тяжесть содеянного, прокуратура настаивала на заключении под стражу как самой оптимальной мере пресечения. Однако суд постановил отпустить педофила под залог в 25 тысяч гривен. Эта сумма меньше месячной заработной платы подозреваемого.

Прокуратура намерена подавать апелляцию/

Ссылка по теме:

В Севастополе амнистировали обвиняемого в растлении несовершеннолетнего >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.04.13

Матросы ВМС Украины получили сроки за попытку кражи цветного металла с кораблей. / В Севастополе водитель «Стройиндустрии» попался с гашишом. / Суд оставил Юрия Луценко за решеткой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки