российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фестиваль «Война и мир» впервые в истории Севастополя открыл электронную продажу билетов

Фестиваль «Война и мир» впервые в истории Севастополя открыл электронную продажу билетов. Она проводится по всем 7-ми мероприятиям фестиваля: уже показанной опере «Риголетто» Центра Галины Вишневской, трем спектаклям-лауреатам «Золотой Маски», дефиле оркестров, гала-концерту и на сценическую площадку в Херсонесе.

Всего пока реализовано 350 билетов. На «дефиле» виртуально приобрели билеты 66 из 1000 будущих зрителей, в Херсонес – 5 из 300, на гала-концерт – 36 из 1000. Еще есть возможность приобрести билеты на спектакли «Золотой Маски», которые состоятся в конце июня. Пока реализовано только 65 электронных билетов.

«Сам дома у компьютера выбираешь на схеме зала свое место, цену, оплачиваешь любым удобным способом (картой в терминале, переводом, наличными) распечатываешь на своем принтере и всё – с этим билетом можешь пройти на спектакль или концерт. Колоссальная экономия сил и времени!

Проведя своеобразный тендер, мы связались с английской фирмой «Ticretforvent», у которой появился свой офис в Киеве. Но мы придумали некие дополнения – свою собственную систему. Она полностью интегрирована с сайтом.

То есть, мы не выступаем посредниками, а напрямую общаемся с покупателями», – сказал художественный руководитель «Войны и мира» Роман Мархолиа.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.06.13

«Новый Регион» заключил соглашение о продаже рекламы на Украине. / В Севастополе произвело фурор выступление русской оперной певицы в рамках фестиваля «Война и мир». / Украинские чиновники не хотели пускать «Русскую общину Севастополя» на выставку в День Исторического бульвара (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки