российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя обвинили фирму из Запорожья в порче фонтана в центре города

Власти Севастополя подозревают, что кражу 23 форсунок с главного фонтана на Приморском бульваре «заказала» фирма из Запорожья, которая хотела обслуживать этот объект.

«Нашли молодых ребят, которым заплатили, и они это сделали. Фирма запросила 150 тысяч за новый комплект форсунок. Думаю, это чисто борьба за эксплуатацию. Но это предположение», – сказал губернатор Владимир Яцуба.

Чиновник заверил, что точно такие же форсунки ему бесплатно изготовят на авиационном заводе в Днепропетровске.

В ночь с 10 на 11 июня в Севастополе неизвестные люди выломали из главного фонтана Приморского бульвара 23 форсунки, а еще 7 сломали. Всего в фонтане 132 форсунки. Они изготовлены из обычного металла и пластмассы и продать их невозможно.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.06.13

Жители дома, которых выбрасывают на улицу рейдеры, пикетировали горсовет Севастополя (ФОТО, ВИДЕО). / Горсовет Севастополя объявил Максимову дачу парком вопреки вердикту донецкого суда. / Украина не дала России согласие на перевод новых кораблей в Севастополь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки