российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Моряки крейсера «Москва» приняли присягу на месте гибели последних защитников Севастополя (ФОТО, ВИДЕО)

В субботу более 200 молодых ребят, недавно призванных на Черноморский флот России, приняли торжественную присягу на верность Родине. Церемония проходила на территории мемориального комплекса «35-я батарея» – на месте гибели последних защитников Севастополя во Вторую оборону города.

Место проведения церемонии принятия присяги

Принятие присяги

Будущие разведчики и морские пехотинцы, матросы береговых служб и корабельного состава получили напутствие от командующего флотом и ветеранов – защитников Севастополя. После принятия присяги личный состав поднялся на цитадель, где развеваются крепостной флаг и флаг ВМФ СССР.

Прохождение почетного караула

В это время флагман Черноморского флота – гвардейский ракетный крейсер «Москва» на небольшом удалении от берега, выполняя упражнение «мерная миля», поприветствовал молодое пополнение салютом.

Крейсер «Москва»

Флагман ЧФ РФ

После окончания официальной части, молодых бойцов поздравили их родители, друзья, подруги, многие из которых приехали на это мероприятие за сотни километров.

Многие из родных и близких приехали на мероприятие за сотни километров

Севастополь, Константин Заруднев

Севастополь. Другие новости 29.06.13

В Севастополе 500 семей в 35-градусную жару остались без электричества и воды. / Армия Украины начала собирать пожертвования. СМИ пишут о ноу-хау министра Лебедева. / Казаки пригрозили силовыми мерами в конфликте вокруг рейдерского захвата жилья в Севастополе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки