российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе начинается продажа билетов на концерт Дельфина (ФОТО, ВИДЕО)

В Севастополе начинается продажа билетов на концерт Дельфина (Андрея Лысикова), который состоится 19 июля в клубе «Хорошо» на набережной пляжа парка Победы.

Стоимость билетов – 100 грн в фан-зону (в день концерта – 150 грн) и 170 грн для вип-зоны на втором этаже (в день концерта – 250). Вип-билеты можно приобрести только в клубе «Хорошо».

Билеты на концерт Дельфина продаются в клубе «Хорошо», клубе «40 миля» (ПОР, 38), суши-баре «Асахи» (ТЦ Novus, ул.Вакуленчука, 20), в кассе Матросского клуба, а также офисе GOLDEN (ул. Кулакова. 68 за кафе Гринвич).

В Симферополе билеты на концерт продаются в кассе КДК (Сильпо, 1 этаж).

Билеты также можно купить в Интернете на сайте http://kupibiletik.com

В Севастополе состоится концерт Dolphin

«Новый Регион» – информационный спонсор концерта Дельфина в Севастополе

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 30.06.13

Рекордное число яхтсменов приняло участие в регате, посвященной 230-летию Севастополя (ФОТО). / Моряки крейсера «Москва» приняли присягу на месте гибели последних защитников Севастополя (ФОТО, ВИДЕО). / В Севастополе 500 семей в 35-градусную жару остались без электричества и воды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки