российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе начинается продажа билетов на концерт минского музыканта Макса Коржа (ФОТО)

В Севастополе начинается продажа билетов на концерт минского музыканта Макса Коржа. Выступление состоится 18 июля в клубе «Хорошо» на набережной парка Победы.

Макс Корж – молодой музыкант из столицы Белоруссии, концерты которого проходят с аншлагами в Москве, Минске и Киеве. Это самый молодой артист, который был приглашен в студию на передачу «Вечерний Ургант», номинирован на прорыв года МУЗ ТВ 2013. Не так давно Корж выпустил первую пластинку, которую и будет презентовать в Крыму.

Стоимость билетов – 100 грн в фан-зону (в день концерта – 150 грн) и 170 грн для вип-зоны на втором этаже (в день концерта – 250). Вип-билеты можно приобрести только в клубе «Хорошо».

Билеты на концерт Макса Коржа продаются в клубе «Хорошо», клубе «40 миля» (ПОР, 38), суши-баре «Асахи» (ТЦ Novus, ул.Вакуленчука, 20), в кассе Матросского клуба, а также офисе GOLDEN (ул. Кулакова. 68 за кафе Гринвич).

В Симферополе билеты на концерт продаются в кассе КДК (Сильпо, 1 этаж).

Билеты также можно купить в Интернете на сайте http://kupibiletik.com

Концерт музыканта в Минске

«Новый Регион» – информационный спонсор концерта в Севастополе

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 01.07.13

Минобороны готовится освободить лакомый кусок земли в центре Севастополя. / Пассажиры питерского поезда были шокированы грязью на вокзале Севастополя (ФОТО). / Совбез Украины украсят итальянскими шторами за 130 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки