российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Севастополя ограблен главный офис «Севтеплоэнерго»

Неизвестные в ночное время взломали кабинеты в дирекции коммунального предприятия «Севтеплоэнерго».

Первым взлом обнаружил заместитель директора Алферов, который увидел раскрытую дверь в свой кабинет и разбросанные документы. В соседних кабинетах было то же самое.

Сотрудники дирекции «Севтеплоэнерго» собрались возле здания, вызвав милицию.

Пока что данных о похищении каких-то ценностей нет – неофициально работники предполагают, что целью взломщиков могли стать документы, поскольку во время отопительного сезона «Севтеплоэнерго» расходует около 2 млн гривен в сутки.

Как сообщал «Новый Регион», 13 февраля правоохранителями были задержаны главный технолог коммунального предприятия «Севтеплоэнерго» Михаил Андреев и директор Владимир Хибученко. По версии обвинения, они требовали 78 тысяч гривен у предприятия «Квартал-Модуль-Донецк» за право поставлять каменный уголь в Севастополь.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 01.07.13

Власти Севастополя не будут вмешиваться в конфликт вокруг дома по улице Молодых строителей. / Севастопольский театр имени Луначарского вновь в центре скандала. / В Севастополе начинается продажа билетов на концерт минского музыканта Макса Коржа (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки