российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя оградят парк Победы за 500 тысяч

Губернатор Севастополя Владимир Яцуба намерен инициировать выделение из городского бюджета 500 тысяч гривен на начало установки ограждения вокруг парка Победы.

Об этом сообщает телеканал «Первый Севастопольский», уточняя, что сегодня парк находится в плачевном состоянии – многие платаны на центральной аллее уже погибли.

«Первое, что надо сделать, – оградить этот парк. Иначе мы его потеряем. Поэтому по первому полугодию я внесу предложение – 500 тысяч – на начало ограждения этого парка», – сказал Яцуба.

Однако чиновник тут же уточнил, что расходы на содержание парка будут более значительными.

«Для того, чтобы там был порядок, мы должны принять героическое решение – выделить деньги на содержание парка. Сумма – это 2-3 млн в год. Иначе мы такую территорию не содержим», – пояснил градоначальник.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 02.07.13

Россия возобновит в Севастополе традицию выстрела из пушки в полдень. / Офицеры-отставники угрожают захватом двух зданий в Севастополе. / Украинские бездомные офицеры готовы прийти на помощь жителям Врадиевки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки