российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд обязал Минобороны Украины выплатить 2 млн на развитие Севастополя

Хозяйственный суд Автономной республики Крым постановил взыскать с Крымского управления капитального строительства министерства обороны Украины в пользу севастопольского Фонда коммунального имущества более 2 млн. грн. в качестве взноса на развитие социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города.

Как установил суд, в июле 2007 года между севастопольской госадминистрацией и Крымским УКС МО был заключен договор про паевое участие в развитии инфраструктуры Севастополя при строительстве трех жилых домов на территории севастопольского Военно-морского института имени Нахимова (ул. Ефремова).

Договор предусматривал, что расчеты производятся в течение года после его подписания и не позже сдачи объектов в эксплуатацию.

Дома были введены в эксплуатацию в июле 2008 года. Поэтому суд удовлетворил иск Фонда, незначительно уменьшив лишь сумму пени.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.07.13

Претенденты на севастопольскую базу «Батилиман» проиграли очередной суд. / Компания Ахметова проиграла иск против Севастопольского телевидения на 270 тыс грн. / В Севастополе решили бороться с ДТП установкой крестов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки