российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба прокомментировал убийство охранника в севастопольском ювелирном магазине

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба прокомментировал резонансное убийство частного охранника, которое совершил сотрудник госохраны в ювелирном магазине «Золотой жемчуг». По словам чиновника, дело находится под личным контролем премьер-министра Украины. Севастопольский начальник управления госохраны был заслушан на совещании в прокуратуре.

«Честно скажу, выглядел он бледно. 130 человек у него в подчинении. Самая большая проблема в том, что они набирают молодых по объявлению. Есть поверхностные вопросы, а есть глубинные, которые будут решаться», – сказал Яцуба.

В случае с конкретным преступлением роковую роль, по мнению градоначальника, сыграл тот факт, что практически в одном помещении находился сотрудник ГСО и частный охранник.

«Нет дверей между этими двумя магазинами. Хозяин у них один. Я задаю вопрос: для чего было в одном магазине держать две структуры – частную и государственную. Когда два хозяина в одном помещении, всегда возникает конфликт», – сказал Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.07.13

Защитники Графской пристани в Севастополе должны быть признаны невиновными, – «Русский блок». / В Одессе яйцами встретили открытие украино-американских учений «Си Бриз 2013» (ВИДЕО, ФОТО). / Яцуба: Низкую явку на выборах определили пляжная погода и человеческие качества Новинского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки