российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стихи украинского националиста из Севастополя презентуют на фестивале «Бандерштат» (ВИДЕО)

Стихи украинского поэта – язычника-националиста из Севастополя под псевдонимом Ольберг Рарог вошли в сборник «Голос крови», который будет презентован на фестивале украинского сопротивления «Бандерштат» в Луцке 3-4 августа.

Об этом сообщает пресс-служба фестиваля. В сборник вошли только патриотические стихотворения: «про протест и борьбу с несправедливостью к украинскому народу, про глубинные и сакральные аспекты украинского духа».

Город, который представляет Рарорг, обозначен как Корсунь (Севастополь). Еще шесть авторов представляют Львов, Черновцы, Киев и Кривой Рог.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.07.13

Началась продажа билетов на концерт «Ляписа Трубецкого» в Севастополе (ФОТО, ВИДЕО). / В центре Севастополя варварским способом установили новые ларьки (ФОТО). / Суд временно защитил севастопольцев, которых хотели выселить из квартир. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки