российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба попросил Японию «подарить бесплатно» автобусы для Севастополя

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба попросил делегацию японских инвесторов «подарить бесплатно» городу подержанные автобусы.

Градоначальник сначала сообщил, что смог добиться, чтобы троллейбусы, подаренные Севастополю правительством Москвы, пересекали границу с Украиной беспошлинно.

«Я знаю, у вас есть программа, которая определяет срок эксплуатации автобусов. Если это хорошие автобусы, они бы нам подошли. У нас с этим видом транспорта проблемы. Нужно 10-20 машин. Надо же у вас хоть что-то выпросить», – сказал Яцуба.

Президент компании «Солейл Холдинг» Нобуаки Ито пообещал решить этот вопрос.

Как сообщал «Новый Регион» делегация японских инвесторов прибыла в Севастополь, чтобы обсудить возможности сотрудничества в вопросах переработки рыбы и фармацевтики.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.07.13

Японцы пообещали Яцубе вкладывать деньги в проекты в Севастополе. / В Севастополе из-за бомбы перекроют доступ к морю. / Украина третья в очереди на дефолт среди развивающихся стран. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки