российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе председатель садового кооператива открыл стрельбу по людям

Председатель севастопольского садового товарищества «Гавань» Самохин стрелял по живым людям, но это дело не было расследовано. Об этом члены СТ написали в письме, направленном в адрес горсовета. Послание они передали депутату-коммунисту Роману Кияшко, а тот зачитал его на сессии.

Члены СТ «Гавань», расположенного в районе поселка Дергачи, обвиняют Самохина в нецелевом использовании земли, незаконном строительстве конюшни, вырубке зеленых насаждений, присвоении средств, собранных на приобретение подстанции, незаконной продаже участков, подделке документов.

Все эти преступления, по мнению авторов письма, остаются безнаказанными из-за бездействия силовых структур.

«Я думаю, кто захочет разобраться в ситуации, встретится с этими гражданами. Фракция коммунистов со своей стороны берет ее на контроль», – сказал Кияшко.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.07.13

Защитников Севастополя приравняли к воинам УПА. / Белик, назначенный вице-губернатором Севастополя, покинул фракцию «Русского блока». / В Севастополе очередные застройщики подрались с местными жителями (ФОТО, ВИДЕО). Милиция наблюдала в сторонке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки