российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская фирма будет продавать караоке для европейцев

Севастопольская компания Your Day, специализирующаяся на производстве профессиональных систем для караоке, намерена выйти на европейский рынок, открыв офис в Германии, пишет киевская газета «Капитал».

Компания была основана в 2006 году. За это время она создала каталог из 36 тыс. треков и профессиональную караоке-систему на базе Windows. Кроме того, разрабатываются караоке-приложения для Android и Apple.

Your Day занимает около 30% рынка караоке Украины и России. Официальные представительства компании есть в России, США, Киргизии, Казахстане и Узбекистане. На Украине компания имеет представительства в 12 городах.

Киев – Севастополь, Денис Андреев

Киев – Севастополь. Другие новости 17.07.13

Экс-вице-спикер Госдумы в Крыму заявил о поддержке постановления по федеральному статусу Севастополя. / Богатые жители Украины не будут платить налог на элитные особняки. / СМИ: У Путина остался последний шанс отговорить Януковича от курса на Евросоюз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки