российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник севастопольской милиции прокомментировал акцию казаков

Начальник севастопольского управления МВД Валерий Радченко прокомментировал акцию протеста, которую провели 12 июля перед зданием милиции пророссийские активисты. Напомним, казаки тогда сложили перед входом пирамиду из камней, символизировавших не расследованные уголовные дела.

«Естественно, критику мы воспринимаем правильно. Те вопросы, которые поднимались на акции, имеют место в некоторых случаях. Мы над ними работаем, реагируем. Просто иногда ситуацию подводят под определенные события, чтобы очернить милицию. Есть негатив, недостатки, но много и хорошего делает милиция. Люди к нам обращаются», – сказал Радченко.

В качестве положительного примера он привел задержание 11 грабителей, от действий которых пострадало 105 человек.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.07.13

Севастопольская милиция отчиталась о наказаниях виновных за гибель охранника ювелирного магазина. / Партия регионов: Разгон палаток на Майдане – это демократия. / В Севастопольском КСОРСе считают, что никакой интриги с назначением Белика вице-губернатором нет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки