российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судьбу севастопольского кинотеатра «Дружба» решит Межконфессиональный совет Крыма

Севастополь, Июль 22 (Новый Регион, Елена Острякова) – Решение по передаче кинотеатра «Дружба» в Севастополе будет принимать Межконфессиональный совет Крыма «Мир – дар Божий». Об этом журналистам заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Так сложилось, что в Крыму решения по всем религиозным сооружениям согласовываются с этим советом. Когда они примут решение, я обращусь в горсовет. Я давно решение принял, но я хочу согласовать с Советом», – сказал Яцуба.

Напомним, что ранее в СГГА утверждали: решение о передаче «Дружбы» католиком принято на заседании оргкомитета под председательством президента Виктора Януковича по празднования 1025-летия крещения Руси.

Как сообщал «Новый Регион», горсовет Севастополя несколько раз отказывал немногочисленной римо-католической общине в передаче под костел здания детского кинотеатра.

Севастополь. Другие новости 22.07.13

Севастополь просит правительство Украины изменить метод подсчета милицейской статистике. / Мобильный оператор «Киевстар» помог мошенникам. / Суд по севастопольскому дельфинарию просят перенести из Одессы в Севастополь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки