российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охрана Януковича потребовала пофамильные списки тысяч зрителей парада в Севастополе

Охрана Виктора Януковича идет на беспрецедентные меры безопасности в Севастополе, куда в воскресенье должны прибыть президенты РФ и Украины для просмотра военно-морского парада в честь дня ВМФ.

Как сообщил «Новому Региону» источник в городской администрации, охрана Владимира Путина ограничилась установкой рамок металлоискателей и требованием пофамильного списка людей, которым выданы пропуска на центральную трибуну (находящуюся в непосредственной близости от балкона, где будут президенты и вип-гости).

А вот охрана Януковича потребовала списки и паспортные данные зрителей, получивших приглашение и на остальные трибуны, в том числе, расположенные в нескольких сотнях метров от президентов.

Чиновник отметил, что подобные меры безопасности во время празднования дня ВМФ в Севастополе еще никогда не предпринимались.

Собеседник агентства выразил опасение, что для зрителей это может создать неудобства – билеты на трибуны получили уже несколько тысяч человек, и собрать всех их данные в ближайшее время, как того требуют охранники, не удастся.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 26.07.13

На репетиции парада, который будут смотреть Путин и Янукович, утонул украинский бронетранспортер (ФОТО, Обновлено). / «Киевстар» сменит тарифы для 5 млн клиентов, чтобы платили больше. / Севастопольские олигархи тоже хранят деньги в офшорах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки