российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский политолог: Яцуба не нужен Новинскому в Севастополе

Владимир Яцуба вряд ли сохранит пост губернатора Севастополя после прихода в большую политику миллиардера Вадима Новинского.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Тарас Березовец.

«С приходом Новиского там вообще все поменяется. Ведь Новинский – это более агрессивный и молодой формат, а Яцуба – человек из команды Кучмы, старых принципов и методов. Новинский исповедует принципы Ахметова. Поэтому Яцуба становится неугоден», – сказал эксперт.

«В любом случае, Яцуба не чувствовал себя своим в севастопольской тарелке, он был пришлым», – заметил политолог.

Он считает, что Яцубе после ухода из Севастополя может достаться пост в Кабмине, пока премьер-министром остается Николай Азаров.

«Я подозреваю, что речь идет о посте министра Кабинета министров, которую отдадут Яцубе, это должность, которую освободила Лукаш. Это администратор и глава канцелярии Кабмина, тем более, что у Яцубы неплохие отношения с Азаровым. Но вопрос в том, сохранит ли сам Азаров пост премьера», – напомнил Березовец.

Киев – Севастополь, Анна Сергеева

Киев – Севастополь. Другие новости 26.07.13

Эксперт: ЧП на репетиции парада в Севастополе – крах украинского флота. / Охрана Януковича потребовала пофамильные списки тысяч зрителей парада в Севастополе. / На репетиции парада, который будут смотреть Путин и Янукович, утонул украинский бронетранспортер (ФОТО, Обновлено). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки