российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе рядом с Памятником затопленным кораблям обнаружена боевая граната

В центре Севастополя вблизи Памятника затопленным кораблям ребенок нашел гранату времен Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба городского управления МЧС.

По словам очевидцев, мальчик нырял в море, а после вынес на берег опасную находку. Граната обросла ракушками, но сохранила свои боевые свойства. Сразу после сообщения, на место выехала пиротехническая группа аварийно-спасательного отряда специального назначения. Сотрудники милиции оцепили территорию.

Пиротехники погрузили гранату в специальный автомобиль и вывезли на полигон, где уничтожили взрывоопасный предмет. Операция заняла около 30 минут. Никто не пострадал.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.07.13

Милиция закрыла уголовное дело против Константина Меладзе, сбившего насмерть женщину под Киевом. В Партии регионов говорят, что «все стороны удовлетворены». / Партия регионов запускает под выборы пропагандистский проект – детище Левочкина и Клюева. В Севастополе его возглавит крупный должник Новинского. / Почему Путин проигнорировал жителей Севастополя? Мнения экспертов. «Для него соотечественники не севастопольцы, а махачкалинцы». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки