российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба открестился от давления на «Золотую балку»

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба ничего не знает о давлении на владельцев ООО «Агрофирма «Золотая балка». У него нет претензий к этому предприятию.

«Я когда еду, вижу: посажен новый виноградник, приведено все в порядок. Если раньше бурьяны между рядами были, то сейчас все прополото. Насколько я знаю, положение дел в «Золотой балке» сегодня лучше, чем было в позапрошлом году. У них в этом и следующем году большие планы по обновлению виноградников. У меня вообще к ним никаких претензий нет. Я не знаю, кто на них давит», – сказал Яцуба.

Между тем, еще в начале этого года критика в адрес «Золотой балки» звучала из уст первого заместителя Яцубы Сергея Савенкова, который был вскоре смещен с занимаемой должности. Савенков утверждал, что предприятие недостаточно вкладывает средств в виноградники.

Напомним, что о давлении на владельца «Золотой балки» Петра Устенко заявлял лидер Соцпартии Украины Александр Мороз.

«Мороз мало знает о Севастополе, да простит он меня. Думаю, Сашу просто забыли, и он решил напомнить о себе «Золотой балкой», – предположил Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.08.13

На Украине начинается подготовка к президентским выборам – участники разворачивают штабы. / Тимошенко – два года в тюрьме: В обмен на что Янукович выпустит ее на волю?. Мнения экспертов. / Тысячи фанатов «Шахтера» во время матча с «Динамо» призвали «Давить хохлов!» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки