российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурда призвал Севастополь не обижаться на Одессу из-за рейдерского захвата дельфинария

Известный в прошлом игрок интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» одессит Борис Бурда, находясь в Севастополе на международном фестивале авторской песни «Балаклавские каникулы», прокомментировал ситуацию с рейдерским захватом севастопольского дельфинария в Арт-бухте одесским охранным агентством «Нимфа».

«Я эту историю знаю не в подробностях. Считаю, что в нормальном государстве до таких эксцессов дело доходить не должно. Повинные в нем должны понести наказание, а не просто отступиться от добычи», – сказал Бурда.

Примечательно, что в качестве призов в интеллектуальной игре, которую бывший «знаток» провел для севастопольцев, Бурда вручал и диски с фильмами про севастопольский дельфинарий. Он полагает, что у севастопольцев нет оснований обижаться на одесситов.

«Я не думаю, что в Севастополе много глупых людей, которые из-за нескольких неприятных одесситов плохо подумают об Одессе. Если такие люди есть, это не вызовет у меня обиды на Севастополь, потому что как сказал философ, «оставьте любому городу право на его дураков и негодяев», – сказал Бурда.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.08.13

Житель Севастополя украл женские халаты и сел на пять лет. / «Укрпочта» займется обменом валют, но потеряет монополию на пересылку писем. / За что Лукашенко невзлюбил вино от «Инкермана». Авторская колонка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки