российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе водитель маршрутки чуть не покалечил грудного ребенка

В Севастополе водитель маршрутки – выходец с Кавказа – чуть не покалечил грудного ребенка.

Об этом «Новому Региону» сообщил читатель агентства Василий Шутов, ставший свидетелем инцидента вечером 11 августа.

«При посадке в транспорт женщины с грудным ребенком на руках, водитель кавказец намеренно резко тронулся с места, не дождавшись, пока пассажиры сядут на места. В результате девушка с ребенком чуть не получили травмы, ударившись об сидения маршрутки. После того как люди сели на места, водителю сделали вежливое замечание, мол, нужно быть аккуратнее, ведь на руках маленькие дети. На что кавказец начал пререкаться и грубить в ответ», – рассказал Шутов.

«Свидетели этого события сделали фото маршрутки №107 с номерами СН 0424 АА, дабы предупредить людей, что за рулем этой машины находится неадекватный водитель, который не только не беспокоится о жизни и здоровье своих пассажиров, но и намеренно пытается причинить людям травмы», – утверждает читатель «НР».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 12.08.13

На Украине – новая афера с приватизацией энергетических компаний. / СМИ: Американский эсминец заходил в Севастополь, чтобы получить от Украины российские секреты. / «Таврия» на своем поле разгромно проиграла «Шахтеру» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки