российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские власти встали на сторону Черноморского флота РФ в истории с разгоном неформалов

Разгон неформального «сквота» на улице Частника в Севастополе осуществлялся законно. Соответствующие документы предоставил журналистам председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

Это, в частности, письмо начальника регионального отделения ФГИ Украины в АРК и Севастополе Александра Сазонова, в котором указывается, что дом по адресу ул. Частника, 56 является государственным имуществом, переданным в аренду ЧФ РФ.

Оказалось, что здание – маскировочная лаборатория №163 военного городка № 477, который значится в пункте 10 раздела 8 приложения №2 межгосударственного соглашения о параметрах раздела Черноморского флота.

«Во всей этой истории с освобождением помещения участвовал лейтенант Ленинского РОВД Шевчук. Было установлено, что на территории военного городка находится Алексей Шестакович, который назвался представителем инициативной группы по созданию социально-культурного центра неформальной молодежи на территории заброшенного здания. Данное происшествие было зарегистрировано в Ленинском РОВД. Пострадавших нет», – рассказал Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.08.13

Яцуба попросил прощения за то, что назвал журналистов «гиенами, кормящимися падалью». / Исследование: Украинских строителей массово переманивают на работу в Россию, страны Европы и Азии. / Украинская таможня обложила повышенными сборами топливо для самолётов ЧФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки