российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе переполнена инфекционная больница

Севастопольская инфекционная больница переполнена. За последние дни туда с диагнозом «отравление» поступило 386 больных, в том числе, более 80 детей.

Об этом журналистам сообщил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«К сожалению, большая часть этих людей поступила с пляжа «Омега», где глубина маленькая, а количество отдыхающих большое. СЭС должна отталкиваться не от эфемерных цифр, сколько точек проверено, а брать конкретные случаи отравлений и разбираться по фактам», – сказал Яцуба.

При этом чиновник отметил, что по данным городской СЭС морская вода на пляже «Омега» в норме.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.08.13

Севастопольские власти встали на сторону Черноморского флота РФ в истории с разгоном неформалов. / Яцуба попросил прощения за то, что назвал журналистов «гиенами, кормящимися падалью». / Исследование: Украинских строителей массово переманивают на работу в Россию, страны Европы и Азии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки