российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев задерживает оплату за строительные работы в новом микрорайоне Севастополя для российских военных

На строительстве школы для нового микрорайона российских военных моряков в Казачьей бухте Севастополя уже выполнено работ на 16 млн. грн., из них проплачено всего 5 млн. грн.

Об этом журналистам сообщал председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба. По словам чиновника, после его личного разговора с премьер-министром Украины Николаем Азаровым удалось добиться выделения еще 3 млн. грн.

Напомним, что строительство школы и детского сада в Казачьей финансируется из средств, которые выделяются из бюджета РФ на социально-экономическое развитие Севастополя. Эти деньги перечисляются Россией в госбюджет Украины, а затем они переводятся из Киева в Севастополь.

Еще неделю назад начальник управления финансов СГГА Ирина Нестерова сообщила, что после проведенных проверок российская сторона перечислила второй транш данной субвенции в объеме 42 млн. грн.

Ранее городские власти обещали, что школа на 600 мест будет полностью готова к концу 2013 года. Ее сметная стоимость составляет 100 млн. грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.08.13

В Севастополе переполнена инфекционная больница. / Севастопольские власти встали на сторону Черноморского флота РФ в истории с разгоном неформалов. / Яцуба попросил прощения за то, что назвал журналистов «гиенами, кормящимися падалью». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки