российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Командование ЧФ пошло на переговоры с украинскими чиновниками после обвинений со стороны администрации Севастополя

В cевастопольской госадминистрации по инициативе командования Черноморского флота РФ состоялась встреча первого зампреда СГГА Федора Рубанова и заместителя командующего флотом по материально-техническому обеспечению капитана 1 ранга Андрея Шишкина.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота РФ.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия в подготовке объектов флота и города к зиме, а также благоустройства территорий, арендованных для нужд Черноморского флота на Историческом и Матросском бульварах, ставшие в последнее время темой для публикаций в средствах массовой информации.

В рамках диалога о благоустройстве городских бульваров на встрече были обсуждены возможности по преодолению негативных последствий, возникших в результате деструктивной деятельности отдельных строительных и коммерческих структур по освоению данных территорий. Стороны согласились с необходимостью проведения более предметной двусторонней работы в этом направлении.

В целях оперативного решения подобных вопросов принято решение о проведении совместных заседаний рабочих групп по благоустройству (2 раза в месяц) и участия представителя Черноморского флота Российской Федерации в еженедельных совещаниях в городской администрации по подготовке к зиме.

На официальном сайте СГГА подобной информации пока не появилось.

Напомним, что на этой неделе первый зампред СГГА Федор Рубанов предъявил претензии к командованию Черноморского флота РФ по поводу состояния объектов, которые арендуются Россией, в частности Матросского бульвара и кинотеатра на Историческом бульваре. Наблюдатели расценили это как частное проявление осложнения межгосударственных отношений Украины и России.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.09.13

Система крупнейшего на Украине ПриватБанка оказалась «дырявой» – хакеры могут красть деньги со счетов. / Украинский эксперт: Армия России в случае вторжения будет разбита. / Украинские ветераны снимают фильм по книге Мамчака. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки