российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе грабителей с пистолетом в масках будут искать при помощи радиоразведки

В Севастополе двое с пистолетами в масках избили и ограбили двух граждан возле гаража у конечной остановки маршруток на улице Бориса Михайлова.

Как стало известно «Новому Региону», инцидент произошел 8 сентября.

Чтобы найти преступников, милиция намерена изучить документацию оператора «МТС Украина» о соединении абонентов с 5 базовых станций, которые находятся неподалеку от магазина «Океан».

Именно там, как утверждает один из пострадавших, он за 3 часа до ограбления видел одного из подозреваемых в нападении.

Гагаринский районный суд удовлетворил ходатайство следователя Гагаринского РОВД о доступе к документации МТС, учитывая, что необходимая информация имеет ограниченный срок хранения и существует реальная угроза ее уничтожения.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.09.13

Анна Герман вновь играет первую роль в пиар-команде Януковича. / На следующей неделе флагман украинских ВМС отправят на борьбу с пиратами. Киев потратит на эти цели $19 млн. / В Севастополе по обвинению в вымогательстве взятки задержали высокопоставленного милиционера. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки