российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Севастополя до смерти забил любовника своей матери

Житель Севастополя получил семь лет тюрьмы за то, что забил до смерти сожителя своей родительницы.

Молодой человек испытывал явную неприязнь к возлюбленному своей матери, который одновременно являлся и ее собутыльником. В ходе очередной попойки парочки сын, тоже изрядно выпив, накинулся на потенциального отчима и стал избивать его обеими ногами.

Сожителя родительницы молодой человек жестоко бил ногами по голове, сломал несколько ребер, отбил печень, руки и паховую область. Доставленный в реанимацию Городской больницы №1 имени Пирогова пострадавший житель Севастополя скончался от полученных травм спустя всего несколько часов.

Несмотря на жестокость убийства, преступник обратился к суду с просьбой сурово его не наказывать. По итогам заседания Гагаринский районный суд Севастополя приговорил его к семи годам тюрьмы.

Севастополь, Татьяна Токман

Севастополь. Другие новости 17.09.13

Рейдеры отпугивают российских инвесторов от сельского хозяйства Севастополя. / На Украине инициируется создание института тюремных священнослужителей-волонтеров. / В Севастополе многодетная семья проведёт еще одну зиму в квартире без света и отопления. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки