российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь – второй после Киева по росту объемов торговли

По абсолютному приросту объема оборотов розничной торговли на единицу населения по итогам полугодия Севастополь занимает второе место после Киева

В столице Украины на одного человека приходится купленных товаров на сумму 2041 гривна, в Севастополе этот показатель составляет 1422 гривны.

Об этом журналистам сообщил заместитель председателя севастопольской госадминистрации Элимдар Ахтемов.

«Это говорит, что у нас доходы значительней, чем в других регионах страны. Тут несколько факторов: два флота, это 25 тысяч военнослужащих, 10 тысяч моряков дальнего плавания, плюс члены их семей. Рассчитать отдельно доходы тех, кто не относится к этим категориям, нереально и невозможно», – сказал Ахтемов.

Напомним, что в 2012 году Севастополю удалось выполнить плановые показатели по подоходному доходу только в ноябре и то благодаря тому, что на Черноморском флоте РФ повысили денежное довольствие военнослужащим.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.09.13

Севастополь занял первое место по инвестициям благодаря русским, покупающим квартиры «на лето». Темпы строительства и уровень преступности растут параллельно. / Яцуба, как давний сторонник вступления в Таможенный союз, хочет угодить и Януковичу, и севастопольцам. / На чьей стороне окажется флагман ВМС Украины в Средиземном море?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки