российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Севастополем застрелили егеря, боровшегося с браконьерами

В Севастополе на перевале между Байдарской и Бельбекской долинами в упор был застрелен егерь Всеармейского военно-охотничьего общества Александр Пивсаев, ветеран войны в Афганистане.

По рассказам родственников, накануне Пивсаеву позвонили и на украинском языке сообщили, что браконьеры убили оленя в районе Кабаньего перевала в Байдарской долине под Севастополем. Егерь взял ключи от шлагбаума, перекрывающего дорогу в урочище Ай-Димитрий, оставил дома собаку и ружье, и уехал на перевал.

Трагедия произошла во второй половине дня 30 сентября. Тело 45-летнего Пивсаева обнаружили утром 1 октября прямо на дороге. Машина егеря с ключами стояла неподалеку. Документов и мобильного телефона при убитом не было. У погибшего осталось пятеро детей.

Родственники убитого егеря просят всех, кому что-либо известно о происшествии, помочь найти убийц.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.10.13

На Крещатике в центре Киева – массовая драка оппозиционеров с милицией (ФОТО, ВИДЕО). Причина – отказ Януковича проводить выборы в украинской столице. / Черноморский флот продолжает экономить, отказываясь от выплат таможне Украины. / В Севастополе в тепле будут заниматься только в нескольких сельских школах. Остальных обогреет море. Вилкул жестко ограничил лимит газа для города. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки