российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе охранники вновь убили человека

В Севастополе двое охранников одного из магазинов в центре города до смерти избили человека. Об этом сообщает центр общественных связей ГУ МВД.

Погибшим оказался 50-летний местный житель. Он хотел зайти в магазин, но на пороге между ним и двумя парнями 30 и 27 лет возник конфликт. Злоумышленники избили мужчину ногами, а когда поняли, что зашли далеко, попытались оказать первую помощь, но их усилия были тщетны. Они вызвали скорую помощь, а сами остались наблюдать за происходящим в стороне.

Как рассказал заместитель начальника Управления – начальник криминальной милиции Вячеслав Аброськин, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали злоумышленников неподалеку от места совершения преступления.

Напомним, что в июле этого года в этом же районе города сотрудник госохраны Илья Плужников, находясь в состоянии наркотического опьянения, застрелили охранника ювелирного магазина «Золотой жемчуг» Александра Пендака. Плужников также угрожал оружием продавцам и посетителям магазина.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.10.13

В детсадах Севастополя мерзнут воспитанники, – общественница. / Даже элементарные вопросы севастопольцы вынуждены решать через Киев. / Под Севастополем застрелили егеря, боровшегося с браконьерами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки