российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе около 1000 человек вторые сутки без света и отопления: в квартирах 14 градусов тепла

В Севастополе около тысячи человек – жителей 9-этажек по улице Громова 64 и 62 на Северной стороне города в районе Радиогорки – уже более суток без света и отопления в квартирах: температура воздуха в жилищах в настоящий момент не превышает 14 градусов тепла.

Как сообщил «Новому Региону» один из жильцов, авария произошла еще вечером в пятницу – тогда девятиэтажки остались без света – бригада «Севэнерго» заявила о сгоревших предохранителях в трансформаторной подстанции из-за возросшей нагрузки в результате похолодания.

Аварийщики объявили, что запасных предохранителей в настоящее время в Севастополе нет.

Впрочем, в субботу после обеда электроснабжение многоквартирных домов с перебоями было восстановлено – «Севэнерго» поставило временную перемычку.

Однако уже в воскресенье эта перемычка тоже сгорела, и с тех пор жильцы двух многоэтажек сидят в темных и холодных квартирах.

«Перспективы ремонта туманны – в «Севэнерго» по телефону по-прежнему сообщают, что необходимых предохранителей в Севастополе нет. Звонки в администрацию Севастополя тоже не возымели эффекта – чиновники так и не включили отопление, и температура в квартире сейчас достигает только 14 градусов», – рассказал «Новому Региону» один из жителей улицы Громова.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 07.10.13

Севастопольский градоначальник Яцуба нашел повод избавиться от донецкого зама – протеже Колесникова. / В Севастополе водитель маршрутки проломил дубиной череп пешеходу, превратив его в инвалида. / «Русский блок» выпустил 400-тысячным тиражом разоблачение Симоненко-Медведчука. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки