российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополю самозахватчику земли у моря гуманно дали отработать сезон

Хозяйственный суд Севастополя полностью удовлетворил иск Нахимовской районной прокуратуры и обязал ЧП «Проспери» вернуть городу самовольно занятый земельный участок на пляже «Учкуевка».

Площадь участка составляет 0,01 га, на нем расположен бар «У моря». Также суд взыскал с ответчика 161 гривну урона, нанесенного самовольным захватом участка.

Факт самовольного использования «Проспери» участка был выявлен еще в марте этого года в ходе проверки госинспекции сельского хозяйства в Севастополе по требованию районной прокуратуры. На учредителя предприятия Ивана Копейку был наложен штраф в размере 340 гривен, ему было предписано в 30-дневный срок освободить участок или оформить документы на землю. Ни того, ни другого он не сделал.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.10.13

В Алупке освятили памятник святителю Луке (ФОТО). / В Севастополе инженера «Консоли» посадили на 5 лет за взятку. / Семья убитого под Севастополем егеря опасается, что милиция «похоронит» дело (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки