российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода»: В марше УПА приняло несколько десятков жителей Севастополя (ФОТО)

В марше партии «Свободы» в Киеве 14 октября приняло участие несколько десятков севастопольцев. Они прибыли порознь: кто-то на поезде, кто-то на автомобиле.

Представитель «Свободы» в Севастополе Анатолий Декин в интервью «Новому Региону» такую необычную массовость объяснил тем, что украинское общество радикализируется повсюду.

«Большинство из участников марша не являются членами «Свободы». Они представители того самого протестного электората, который наша власть так усердно взращивает своими действиями. Все эти мажоры, которые давят людей на дорогах, а потом их милиция и суды отмазывают. Весь этот земельный дерибан, который крышует прокуратура. Все это радикализирует людей. Они становятся нашими симпатиками. Они верят, только мы можем навести порядок», – сказал Декин.

Активисты севастопольской «Свободы» в Киеве

Активисты из Луганска

Активисты из Херсона

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.10.13

Российское гостелевидение активно демонизирует Украину. Кремлевская пропаганда готовит население РФ к будущим сложностям с «когда-то братским народом». / В Севастополе памятник Ленину разрисовали надписью: «Я убивал, УПА убивала, но Украину мы не сломали». / МЧС потратит 2 млн для очередного исследования Инкерманских штолен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки