российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прогноз на завтра: в Севастополе ожидаются Азаров и затяжные пробки

В Севастополе на 25 октября прогнозируются затяжные пробки по всему городу в связи с визитом премьер-министра Украины Николая Азарова. По этому случаю местная организация Партии Регионов устраивает торжественное собрание в театре имени Луначарского. Кроме того, ожидается, что глава правительства будет осматривать новую дорогу, строящуюся от 5-го километра Балаклавского шоссе через Максимову дачу.

Вероятный маршрут премьера: Аэропорт Бельбек – Инкерман – Ялтинское кольцо – Сапун-гора – Генерала Мельника центр. «Новый Регион» попросил спрогнозировать возможные пробки и их продолжительность председателя общественной организации «Дорожный контроль – Севастополь» Максима Мишина.

«Инкерман будет однозначно стоять, перекроют от моста. Поедут через Ялтинское кольцо – значит встанут все Остряки и выезд с Балаклавы. Кроме того, скорее всего закроют выезд из города мимо магазина «Новая линия» и пустят движение через Дергачи. Далее – Матроса Кошки, спуск Котовского. Центральное кольцо будет парализовано от площади Ушакова. Стоять будем минимум часа два, хотя это противозаконно. По закону дорогу можно перекрывать за 10 минут до и на 3 минуты после прохождения кортежа. Все остальное – незаконные действия. Любой севастопольский водитель может завтра задать этот вопрос любому инспектору ГАИ», – сказал Мишин.

Как пишут севастопольские СМИ, приближение Азарова чувствовалось уже в среду: на Ялтинскую трассу перестали пускать грузовые машины.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.10.13

Киев, Одесса и Севастополь – лучшие города Украины по версии Кабмина. / Экологи: Добыча песка приводит к уничтожению пляжей под Севастополем (ФОТО). / Подлянка от «Батькивщины»: В Раде принят закон, запрещающий Кличко баллотироваться в президенты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки